Для упрощения выбора варианта надгробия для клиентов на сайте работает конструктор. Этот конструктор позволяет оформить памятник на могилу в режиме онлайн и получить представление о сочетании различных элементов гравировки. Вы можете самостоятельно разработать дизайн памятника, на могилу близкого человека, не прибегая к услугам профессионального художника. К Вашим услугам – виртуальный конструктор памятников. Простая, интуитивно понятная программа поможет создать модель надгробия, полностью соответствующего Вашим требованиям. Распечатайте или сохраните макет памятника.

Своими руками можно оформить памятник на одного или нескольких человек, отредактировать разные варианты и скачать результат. Для просчёта стоимости изготовления и гравировки, пришлите сохранённый файл на нашу электронную почту. 

Как пользоваться конструктором оформления памятников на могилу онлайн на сайте 74pamyatnik.ru

Мы разработали удобный конструктор, чтобы создание макета памятника онлайн было простым. Список функций:

  • в качестве фона доступны модели вертикальных и горизонтальных памятников из гранита габбро-диабаза;
  • добавьте ФИО, даты рождения и смерти усопшего, изменяйте шрифт, вращайте любую надпись;
  • выберите эпитафию из готового списка, либо введите по своему выбору
  • вставьте мужской или женский портрет, для вертикальных памятников размер примерно соответствует формату А4;
  • выберите из предложенных категорий, декоративное изображение и переместите в нужную область макета, доступно изменение размера, вращение и отражение по горизонтали.

После того как вы закончите оформление, нажмите на кнопку «сохранить на компьютер» и созданный макет скачается на ваше устройство. Эти функции мы предоставляем бесплатно.

Как заказать памятник по собственному макету

Сделайте заказ удобным для Вас способом – вызовите менеджера на дом, либо посетите наш офис. Оформляя заявку, отправьте на электронную почту созданный Вами макет памятника, добавьте в заказ понравившиеся варианты благоустройства — цветники, цоколя, ограды и элементы декора. При личной встрече с менеджером представьте сохраненную (распечатанную) версию надгробия.

Для возврата на сайт воспользуйтесь стрелкой “Возврата” в браузере Вашего устройства!!!

Создать макет памятника онлайн

Конструктор оформления памятников